Адрес

г. Ростов-на-Дону, улица Жмайлова, 4/3

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 23 в категории Магия и эзотерика

Краткое описание

Гадалка Галина Викторовна находится в городе Ростове-на-Дону и располагается по адресу: улица Жмайлова, 4/3. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (952) 586-18-56.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Гадалка Галина Викторовна?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Гадалка Галина Викторовна?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, улица Жмайлова, 4/3

Как связаться с компанией Гадалка Галина Викторовна?

Связаться с представителями компании Гадалка Галина Викторовна вы можете по телефону: +7 (952) 586-18-56

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Гадалка Галина Викторовна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
28.02.2023
20:48

Полина

Девочки, я уже давно обращаюсь к одной гадалке, она смотрит на картах Таро и ясновидение. Берет совсем недорого, смотря какой вопрос. Я очень довольна, уже три года у нее консультируюсь, промахов не было, особенно в отношении мужчин, четко видит что человек думает, какие у него намерения, измены, ВСЕ ВИДИТ! Она просто молодец, не могу даже выразить своего восхищения ей!
04.02.2023
22:36

Виктория

В этом отзыве хочу поблагодарить Галину. Обращалась к ней через вотсап. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз и нелепых выдумок. Помогла мужу пить бросить и найти работу, а то пил не просыхая и сидел на моей шее. Галина прекрасный специалист своего профиля, гадаю у нее до сих пор.
13.10.2022
22:27

Наташа

Ясновидящая Галина очень хорошая ! говорит четко без воды и всякой ерунды , очень советую , принимает лично , но большая запись у нее, можно по фото дистанционно.
06.09.2022
14:35

Михаил

Я потерял жену, она погибла в аварии. Вместе с ней я потерял себя. Мы с ней были вместе с института, сперва дружили, потом поняли, что любим друг друга как мужчина и женщина. Прожили в браке 26 лет. У нас два сына. Её уход стал для меня концом жизни. Чтобы не чувствовать душевной боли, я пил. Сыновья предпринимали попытки меня образумить, вылечить, но я не хотел сам. Я хотел к моей Катеньке. И вот однажды, находясь в очередном запое, я "увидел" свою Катю, которая со слезами на глазах просила бросить пить ради неё, ради наших сыновей. Когда я протрезвел, вспомнил это видение и твёрдо решил, что не должен расстраивать свою жену. Стал искать варианты бросить пить, но ни уговоры, ни кодировка не помогали. Друг мне подсказал обратиться к ясновидящей целительнице Майе Юрьевней. Я долго не мог решиться, ведь я атеист. Но алкоголь был сильнее меня. И вот когда я наконец-то решился, то Майя Юрьевна сразу провела обряд избавления от алкоголизма. Через три дня почувствовал отвращение ко всему алкоголю. Советуюю!!!! +79645320859
28.08.2022
17:04

Ольга

Дорогие мои друзья! Хочу выразить огромную благодарность гадале Майе Юрьевной, это та самая женщина - которая поможет в любой ситуации и в любое время. Встреча с ней кардинально изменила мою личную жизнь! До того как я обратилась к Майе Юрьевной, был у меня ряд проблем, как на личном фронте, так и на работе, но хорошо что я ее нашла на одном форуме, вот она действительно смогла мне помочь, сама не верила что все получится, но получилось! Так что ее могу Вам рекомендовать, напишите ей, она сможет вам помочь, видит все прям хорошо. Если кому то понадобится, то вот ее контакти +79645320859
19.10.2021
09:57

МарияИ

У моей доченьки не ладилось с личной жизнью. Начинает с мальчиком встречаться и вдруг все в одночасье рассыпается, как карточный домик. Я подозревала, что первый её мальчик наговорил что-то на неё, чтоб все складывалось в личной жизни плохо. Как-то нехорошо они расстались. Ну да не удивительно – молодые совсем были. И вот дочке уже за 30, а нет любимого. Я уже давно слышала про Гадалку Ольгу. Рассказывали, что и гадает, и энергетику выправляет, всякие наговоры-привороты снимает. Пришла я к Ольге со своей тревогой материнской. После гадания, ясновидящая подтвердила, что на дочу сделан наговор с обидой.Чуть дочке моей, да и себе жизнь не поломал. А Ольга все исправила! Теперь у дочки все в порядке. Она познакомилась на работе с хорошим мужчиной и недавно они подали заявление в ЗАГС!
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика