Адрес

г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова 1/169а, оф.85

Телефон

Время работы

пн-вт 08:00-17:00, сб-вс выходной.

Рейтинг компании

3 из 212 в категории Промышленное оборудование

2 из 40 в категории Стеллажи

1 из 28 в категории Металлическая мебель

Описание

ООО "Ростовский мебельный завод (РМЗ)" занимается изготовлением и реализацией металлической мебели для производственных организаций, слесарных мастерских, автосервисов и СТО. В портфеле компании две запатентованные торговые марки: «Гефест» и «KronVuz». Каталог изделий насчитывает порядка 2000-5000 артикулов и наименований. Широкий ассортимент мебели включает: слесарные верстаки, тележки и тумбы для инструментов, напольные и навесные шкафы, стеллажи, столы, стойки и комплекты производственной мебели различных габаритных размеров. Возможно изготовление мебели на заказ. Преимущества компании: Своевременная доставка продукта, контроль качества изделий, модернизация текущего ассортимента, приемлемые цены. Мы тщательно следим за качеством продукции которую изготавливаем, детально продумывая и постоянно совершенствуя ее конструкцию. Пользоваться изделиями производства Ростовского мебельного завода легко и удобно. Металлическая мебель торговых марок Гефест и KronVuz отличается от изделий других производителей своей надежностью и долговечностью.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО "Ростовский мебельный завод (РМЗ)"?

График работы: пн-вт 08:00-17:00, сб-вс выходной.

Где находится ООО "Ростовский мебельный завод (РМЗ)"?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова 1/169а, оф.85

Как связаться с компанией ООО "Ростовский мебельный завод (РМЗ)"?

Связаться с представителями компании ООО "Ростовский мебельный завод (РМЗ)" вы можете по телефону: +7 (8632) 00-30-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО "Ростовский мебельный завод (РМЗ)" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность