Адрес

г. Ростов-на-Дону, проспект Сельмаш, 102

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 353 в категории Адвокаты

1 из 473 в категории Юридические услуги

Краткое описание

Коллегия адвокатов Аргумент находится в городе Ростове-на-Дону и располагается по адресу: проспект Сельмаш, 102. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8632) 55-21-43.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Коллегия адвокатов Аргумент?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Коллегия адвокатов Аргумент?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, проспект Сельмаш, 102

Как связаться с компанией Коллегия адвокатов Аргумент?

Связаться с представителями компании Коллегия адвокатов Аргумент вы можете по телефону: +7 (8632) 55-21-43

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Коллегия адвокатов Аргумент невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
16.10.2018
21:33

Галина Александровна

Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку. Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела. На четвертый месяц следствия нам посоветовали обратиться к адвокату Логвинову Ю.Н. из Ростовской коллегии адвокатов «Аргумент». После нашего обращения к нему и когда он согласился нас защищать, все пошло не так как хотелось и виделось стороне обвинения. Мы действительно почувствовали и увидели, что нас - защищают, у нас есть законные права и интересы! Это вселило в нас надежду и веру в справедливость. Дело наше сложное, требует много сил и нестандартных решений. Юрий Николаевич работает с нами уже второй год - серьезно, вдумчиво и профессионально. Задействованы все правовые ресурсы предоставленные законом, как на национальном уровне, так и на международном (Европейский Суд по правам человека). На сегодня есть успехи и положительный результат - мой сын находится на свободе. Его освободили из-под стражи на подписку о невыезде до разрешения дела по существу. Считаю, что это заслуга адвоката. Работа продолжается.
15.10.2018
05:28

Галина Александровна

Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку. Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела. На четвертый месяц следствия нам посоветовали обратиться к адвокату Логвинову Ю.Н. из Ростовской коллегии адвокатов «Аргумент». После нашего обращения к нему и когда он согласился нас защищать, все пошло не так как хотелось и виделось стороне обвинения. Мы действительно почувствовали и увидели, что нас - защищают, у нас есть законные права и интересы! Это вселило в нас надежду и веру в справедливость. Дело наше сложное, требует много сил и нестандартных решений. Юрий Николаевич работает с нами уже второй год - серьезно, вдумчиво и профессионально. Задействованы все правовые ресурсы предоставленные законом, как на национальном уровне, так и на международном (Европейский Суд по правам человека). На сегодня есть успехи и положительный результат - мой сын находится на свободе. Его освободили из-под стражи на подписку о невыезде до разрешения дела по существу. Считаю, что это заслуга адвоката. Работа продолжается. Юрий Николаевич, большое Вам спасибо!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги