Адрес

г. Ростов-на-Дону, улица Погодина, 20/3

Телефоны

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

2 из 117 в категории Натяжные и подвесные потолки

Краткое описание

Форенгер студия потолков находится в городе Ростове-на-Дону и располагается по адресу: улица Погодина, 20/3. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8632) 79-90-96, +7 (928) 279-90-96.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Форенгер студия потолков?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Форенгер студия потолков?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, улица Погодина, 20/3

Как связаться с компанией Форенгер студия потолков?

Связаться с представителями компании Форенгер студия потолков вы можете по телефону: +7 (8632) 79-90-96
+7 (928) 279-90-96

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Форенгер студия потолков невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

14 | 0
13.01.2023
15:36

Анастасия

Обратилась по рекомендации соседа. Увидела у него как сделали потолки, мне понравилось, поэтому и обратилась по его рекомендации. Понравилось что все быстро прошло и без задержек. На замер приехали быстро. Установку делали через три дня, очень понравилось, что ребята все уточнили и приступили к работе. Все сделали за три часа! Буду еще обращаться, позже нужно будет еще два потолка. Выражаю благодарность мастерам, Роману и Дмитрию.
03.10.2022
11:53

Лилия

Осталась довольна обращением в эту компанию. Мне нужен был небольшой потолок в спальню. Ребята быстро среагировали, приняли заявку и через два дня у меня уже был сделан потолок. Мастера очень хорошие, комната жилая, они все максимально аккуратно сделали и по окончании работы убрали все. Потолок матовый заказала, так смотрится как гипсокартон. В общем, мне все понравилось! За следующим потолком обращусь еще!
13.09.2022
11:18

Кристина

Фирму по натяжным потолкам я выбирала долго, приглашала несколько замерщиков. Все что-то не устраивало меня, то цена, то сроки, то подход замерщика к работе, то аванс в 70 процентов, то еще что то. В фирму Форенгер обратилась в последнюю и о чудо, меня устроило все, вот абсолютно все! Замеры сделали на следующий день после звонка, установку сделали через три дня, аванс был всего 5000 рублей, договор и чеки, все как положено. Очень понравились ребята мастера, такие приятные и шустрые ребята. Потолки просто бомба! Не ожидала что справятся за день, но они это сделали ) Выражаю огромную благодарность за работу!
24.08.2022
14:36

Валерия

Обращалась за натяжным потолком в детскую. Очень понравилось, что все очень быстро сделали. Большая благодарность замерщику за подробную консультацию и мастерам за установку. Не ожидала что будет все так быстро и чисто.
25.07.2022
11:59

Елена

Заказала здесь натяжной потолок и нисколечко не пожалела. Очень быстро сработали на всех этапах. Менеджеру отдельная благодарность за подробные консультации, ребята-мастера - профи своего дела! Потолки супер ровные и белые! Теперь за потолками только в Форенгер и всем рекомендуем!
22.07.2022
13:13

Виктория

Очень понравился подход к работе. И замеры и установку сделали в удобное нам время. Все подробно рассказали нам, проконсультировали по материалам. Устанавливали в выходной день, что очень удобно. Ребята хорошие, мусора после себя не оставили. В общем, как говорится, понравилось все от и до! Рекомендуем
06.05.2022
10:56

Эльмира

Обратилась за натяжными потолками в фирму Форенгер. Очень понравилось что быстро приехали на замер. На замере все подробно объяснили и посчитали. Работают в выходные дни, нам в субботу делали потолки. Сделали за день, быстро и чисто. Все понравилось! Еще обращусь.
02.02.2021
13:12

Татьяна

Мне нужно было быстро сделать натяжной потолок, искала кто сделает быстро, ну и по разумной цене. По отзывам нашла фирму Форенгер и обратилась к ним. Ребята приехали, посчитали цену потолка которая меня устроила. Установку проводили через день и за три часа мне сделали потолок. Ребята молодцы, понравились, вежливые и аккуратные. Потолок делали на светлые обои. Обои чистые и неповрежденные. Я очень довольна результатом!
27.09.2019
10:49

Виктория

Отличные ребята! Заказала у них потолок в квартиру и не пожалела. Квартира под сдачу. Дорогие варианты не навязывали. Сделали нормальный потолок, по времени часа за три. После себя убрали. Ценник адекватный, даже очень. Молодцы!!!!!!! Всем рекомендую фирму Форенгер!!!!
15.11.2018
12:44

Юлия

яМы делали в этой фирме натяжной потолок в гостиную. У нас частный дом, поэтому комната очень большая и потолок нужен был обязательно без шва. Ребята выполнили нашу просьбу и сделали нам бесшовный потолок. Стоит такой потолок на 30 руб. дороже обычного по ширине, не та сумма чтобы экономить и смотреть на шов на потолке. Так же порадовало что потолок не пахнет ничем. Дали гарантию на потолок и на установочные работы, но ребята сделали все настолько качественно, что думаю нам не придется воспользоваться этой гарантией. Спасибо большое всему вашему коллективу!
12.10.2018
11:12

Юлия

Прекрасная компания и отличные специалисты! От замера до монтажа прошло 2 дня. Потолки без запаха. Я осталась довольна! Всем советую фирму Форенгер!
22.06.2017
18:24

Татьяна

Еще в том году наткнулась на эту фирму в интернете и обращалась уже два раза. Делают потолки на совесть! Ребята, кстати работают те же самые, т.е. есть свой штат опытных мастеров. Цены не кусаются. Когда в этом году позвонила им, трубку сняла девушка, и сказала сразу: "Здравствуйте, Татьяна!", я прям опешала от неожиданности, но и было все же приятно ) В общем в очередной раз порадовали!
03.11.2016
18:36

Лера

Ребята, все классно, спасибо вам за потолок с фотопечатью! Сработали все отлично, но Игорю и Саше отдельное спасибо! Вы - супер!!!
27.10.2016
14:07

Лилия

Обратились в Форенгер по совету знакомых, которые прям настоятельно рекомендовали эту компанию. Потолки нам нужны были на всю квартиру. Специалист по замерам приехал через два часа после звонка в офис. Проконсультировал нас подробно, позадавали ему вопросы. Много времени у нас ушло на выбор материалов, так как выбор просто огромен! Материалы мы все же выбрали, в комнаты белого цвета, в кухню и коридор - беж, в санузлы - черные глянцевые. Потолки нам натянули за один день. Немного следили за процессом натяжки и увидели что парни очень аккуратно работают. Итог нас очень порадовал! Потолки классные! Все хорошо сделано. Рассчитались четко в соответствии с документами. Рекомендуем и мы теперь!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы