Адрес

г. Ростов-на-Дону, Проектируемый проезд 2

Телефон

Время работы

Пн-пт с 09:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 14:00

Рейтинг компании

2 из 7 в категории Оборудование для легкой промышленности

1 из 5 в категории Оборудование для переработки пластмасс

Описание

"ООО ПОЗИТИВ СТС" - эксклюзивный дистрибьютор PLASTIBLENDS на территории Российской Федерации. Компания является поставщиком Мастербатчей для окрашивания наполнения и изменение свойств термопластов. Мы поставляем только высококачественные полимерные добавки, соответствующие всем производственным стандартам. Вся линейка продуктов всегда в наличии на наших складах. (Мастербатчи для окрашивания, антистатик, меловые концентраты, скользящие добавки, UV стабилизаторы, осветлители, концентраты для тепличных пленок ПЭ, ПП, АБС, ПВХ, ПС). Также компания занимается поставками чернил для Флексографической печати, экструзионным оборудованием и расходными материалами к нему. Оборудованием для переработки отходов пластмасс. Пигментами для окрашивания бетона. Цель нашей компании развитие промышленности России в сфере производства изделий из пластмасс, обеспечение высококачественными добавками предприятия наших клиентов и предоставление высококачественного сервиса. Специалисты нашей компании помогут наладить оптимальный технологический процесс на вашем предприятии. Мы понимаем и ценим наших клиентов, лояльные клиенты нашей компании всегда получают лучшие цены и условия.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мастербатчи "Позитив СТС"?

График работы: Пн-пт с 09:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 14:00

Где находится Мастербатчи "Позитив СТС"?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, Проектируемый проезд 2

Как связаться с компанией Мастербатчи "Позитив СТС"?

Связаться с представителями компании Мастербатчи "Позитив СТС" вы можете по телефону: +7 (985) 149-87-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мастербатчи "Позитив СТС" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность