Адрес

г. Ростов-на-Дону, ул. Погодина 20/3

Телефон

Время работы

Пн-Вс с 9:00 до 22:00

Способы оплаты

наличный, безналичный расчет, карты

Рейтинг компании

1 из 129 в категории Мебельная фабрика

1 из 284 в категории Магазин мебели

1 из 249 в категории Мебель на заказ

Описание

Студия мебели Вектор занимается производством шкафов купе и кухонь на заказ в Ростове-на-Дону с 2008 года. За годы работы, мы приобрели надежных партнеров, предоставляющих качественные материалы и фурнитуру для производства мебели. Благодаря отлаженным поставкам, собственному опыту, штату мастеров и использованию новейшего современного оборудования, мы в несколько раз сократили сроки изготовления мебели. Мы изготавливаем качественную мебель, которая будет Вам служить долгие годы. Работаем только с эко материалами. Всем клиентам нашей компании, в подарок, 3D проект будущей мебели! Бесплатная доставка и сборка мебели. Доступные цены. Акции и скидки.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Вектор студия мебели?

График работы: Пн-Вс с 9:00 до 22:00

Где находится Вектор студия мебели?

Адрес компании:

г. Ростов-на-Дону, ул. Погодина 20/3

Как связаться с компанией Вектор студия мебели?

Связаться с представителями компании Вектор студия мебели вы можете по телефону: +7 (8632) 79-87-17

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличный, безналичный расчет, карты

Отзывы

1 | 0
03.10.2019
16:01

Наталья

Столкнулась с проблемой, что после покупки готовой тумбы под телевизор, мне понадобились две небольших тумбы в таком же стиле. К моему удивлению, из шести фирм куда я обращалась, мне отказали, как только слышали что мне нужно всего две небольшие тумбочки. Вектор - единственные, кт не отказал. Уже на следующий день их технолог приехал и подобрал цвет, чтобы был идентичен большой тумбе. И вуалая, через две недели мои тумбочки были готовы!!!!! Ребята сразу предупредили, что если крашенные фасады, то очень быстро не изготовят, но мне не к спеху было. Заранее предупредили меня о своем приезде, привезли и поставили мои тумбочки. Очень благодарна ребятам!!!! А мама моя у них заказала шкаф-купе, на следующей недели приедут уже устанавливать.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность